Елена Шарова

больно признать вынужденное расставание. ещё больнее видеть того с кем расстался счастливым

Леша Лоев

Если тот с кем расстались счастлив, значит он былВам дан для общего развития. На мой взгляд это говорит о том, что в правельно сделали, что расстались с ним. Да это тяжело так как это задевает Ваше самолюбие, но только так можно всебе воспитать благородство. Саморазвитие не дается без усилий над собой. всегда трудно бороться со своим эгоизмом.