Наталья

мы расстались, а я скучаю и люблю: с не могу ничего поделать с собой. вынужденна существовать. сгину я в конце-концов

что делать
он понимает те глупые слова, но не может забыть

но рядом только капли дождя
но снова как впервый раз

но рядом только капли дождя
но снова как впервый раз

Юля

Ты бредишь, все с тобой нормально. Зрение, слух на месте? Руки-ноги работают? Значит, все отлично, жизнь продолжается, вытри сопли и иди работать.

Андрей Викторович

Петрарка любил свою Лауру 13 лет при жизни и 17 после ее смерти, или наоборот. Искренне надеюсь, что тебе это не грозит, просто потерпи немного

Надя R

ну... многие так живут и ничего) )

Наташа Романова

Первым делом "Найти" себя))))) Займись чем то полезным-оглядись вокруг кому еще хуже-и сделай вывод=так ли все плохо?))))))

Антон Артемов

Все пройдет-пройдет и это. Правда, потом даже не вспомнишь.