Алексей Лашин

Что можно выгравировать на подвеске

Хочу подарить девушке на день рождения золотую цепочку с подвеской. только не могу придумать что написать на подвеске. Кроме "я тебя люблю " ничего в голову не приходит

Степан Милованов

Я сперва решил - на подвеске автомобиля...)))) ) фигассе - думаю, изголяюццо люди, у богатых свои причуды.)))) )

Номограмму твою закажи.))

Oygoy Hgo

думал какая такая подвеска автомобильная что ли или предмет интерьера))) )
что посчитаете нужным тут самим надо решать