Наиля

Подскажите книгу по торговле которую было бы интересно читать даже ребенку

Пусть даже элементарное местами, лишь бы заинтересовало. Желательно с огромным количеством юмора и наглядных примеров. С картинками здорово. Комикс вообще идеально.

Если знаете на той же волне фильм то это было бы здорово тоже увидеть в ответах.

Всем знающим плюсы, книга, которая заинтересует мелкого получит лучший)

Виктория Маслова

аниме волчица и специи. можно вобще всей семьей смотреть, даже вам понравится. кроме забавных романтичных мистических приключений главных героев, кормятся они как раз вокруг экономики, попутно объясняя смысл заемов-перезаемов и всякой профессиональной дребедени