Алексей Алексеев

Нетбук леново не "видит" модем йота, который вставлен в USB разъем

Спасибо за отклики. Насчет драйверов - буду думать. Что касается вставить в другой - проблем нет - и стационарный и ноутбук DNS его видят и работают с ним. В DNS установил XP, а вот в леново не знаю как винду вгонять - там стоит семерка стартовая.

С. Т.

Скорее всего видит, дрова найти не может, было у меня такое...

Роман Фадеев

вставь в другой