Alexandr Androsov

как восстановить нетбук леново после сбоя при восстановлении

У меня нетбук lenovo,я его с помощью кнопочки нагнутой стрелочки восстанавливал до заводских, и во время восстановления уменя отключилась питание, и обратно включил оно у меня включилась, через 4 сек. на экране ничего не показывает, черным залита и все. что мне делать? попробывал обратно восстановить систему но не получилось, что сделать

Владимир Казаков

вроде как ты вчера задавал данный вопрос,.