Артём

можно ли поменять процессор нетбука леново s100 и на какой можно???

у меня леново идеапад с100. процессор интел атом н 435. хочу поменять на более быстрый н570. хочу узнать возможно ли это и как это сделать?

а если вместе с чипсетом и материнкой поменять???

Аликрам Новрузов

теоретически да, практически заниматься этим никто не будет, а если и будет то стоить это будет почти как купить новый
менять материнку встанет как сам аппарат

Nastyonka Danilova

нет. . это не делается

Алексей Птицын

нет: 1) процессор на ноутах обычно впаян в мать
2) ставить можно только такой-же (или будет перегреваться)
3) не купишь такой