Ирина Зверева

тормозит нетбук lenovo s100, установлена windows 7 максимальная . что делать?

Виталик Демидов

В этом неутбуке стоит Intel Atom N435 — это одноядерный центральный процессор, довольно медленный, но недорогой. Перейти на базовую версию или произвести оптимизацию, удалив все ненужное. , произвести дифрагментацию жесткого диска, установить быстрый антивирус, не грузящий оперативную память.

Дмитрий Данилов

переустановливать на windows xp

Alex Fil

почистить и оптимизировать

Светик=) Коякова

ставить Ному Вазовую, или со Стартера заводить.

Яна Нарбекова

Перестать понтоваться и установить нормальную версию. Например, Домашнюю Расширенную. Или настроить Максимальную.