Катя

на нетбуке установлена windows 7 64 bita и нетбук тормозит (( хочу установить windows xp 32 bita стоит ли??

будет лучше производительность на windows xp?

Анна

Да, определенно стоит. х64 более требовательна к железу в общем и оперативке в частности, а поскольку врядли на буке больше 4 гигов ОЗУ, то смысла в х64 нет вообще. Однозначно Win 7 х32, а лучше Win 8 х32.

Татьяна Марушан

он всёравно тормозить будет, такой вот он нетбук (

Oleg

конкретнее про нетбук : частота проц. , сколько ОЗУ

Авторазборка Турбо-Нн

Нетбук.... Я думаю там точно меньше 4 Гб ОЗУ, поэтому 64 бита явно не в тему. Ставьте лучше XP Alternative x86

Мария Дубровина

Попробуй оптимизировать свой ПК с помощью TuneUp Utilities 2013 (поможет в том случае если хлама ненужного на твоем компе много) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктор

Если нету проблем с установкой, то поставь хр, семерка на нетбуке и в самом деле тормозит.

Лёха ***

Стоит установить Windows 7 x86, скачайте ОРИГИНАЛЬНЫЙ образ и активируйте тем же ключом, ну а если есть лицензия на Windows 8 x86 - ставьте ее (купить обновление можно в магазине за 2190р.)