Юлия Кравцова

Подскажите, где можно скачать без торрента, в фоновом режиме? На работе быстрый инет, целый день просто так простаивает.

один косяк. Комп офисный, админом запрещено устанавливать программы т. е. торрент клиент и прочие проги не установить ( даже пробовал с другого компа-установил на жесткий диск торрент и довлат-подключил к компу жесткач с установленными прогами- а комп не дает качать, скорость на 0). Смысл в том, что все перепробовал- мне нужны ссылки на сайты где можно скачать игры и фильмы БЕЗ ТОРРЕНТА- именно в фоновом режиме. без всяких там смс и зеркал- зеркалы долгие Я ЗНАЮ, что прямые ссылки перегружают сайт- и что это редкость. Но я знаю несколько сайтов где есть именно прямые ссылки- БЕЗ ТОРРЕНТА, БЕЗ СМС, БЕЗ ЗЕРКАЛ - вот ловите МУЗЫКА- promodj.com, САЙТ С ИГРАМИ (мало) -- besplatno-on.ru Видел на мало похожих вопросов - но что то народ прет ссылки с зеркалами, или тупо рекомендует торренты- поймите-НУЖНЫ САЙТЫ НЕ ТОРРЕНТОВЫЕ, БЕЗ СМС, БЕЗ ЗЕРКАЛ с прямыми ссылками, такие сайты САЙТЫ ЕСТЬ- если кто знает ответы ПО ТЕМЕ- скиньте ссылку, пожалуйста) заранее спс!

Алёна Ручкина

Должен предупредить: Если админ хороший, то запалят и штраф вкатят.
А так-как для организаций инет стоит гораздо дороже, чем для простых смертных, то штраф нихуёвый будет. Можешь совсем без зарплаты остаться.