Ан
Анвар

как быстрее загружать с торрента???

Анна Исаева

все зависит от скорости

Константин Андросов

Никак. Скорость загрузки зависит не только от ширины твоего канала, а еще и от кол-ва раздающих и их возможностей, на которые ты повлиять вряд ли способен

Олег Ткаченко

Быстрее чем отдают не получится

Ольга Ширяева

Можно качать сразу с нескольких трекеров. Найдите на известных вам трекерах то, что вы качаете.
Удостоверьтесь, что файлы идентичны. К примеру, если вы качаете новый фильм, то на всех трекерах он обычно одинаковый. Чтобы убедиться, нажмите на “Список файлов” на сайте в интересующем вас торренте.
Скачайте со всех возможных источников торрент-файлы. Запустите их. Поставьте грузить в какую-либо директорию. Все равно через несколько секунд удалите.
Просмотрите свойста всех этих торрентов в программе uTorrent. Скопируйте текст из окна “Трекеры” из всех, кроме основного торрента (того, который загружается в нужную вам директорию) .
Скопированные трекеры вставьте в свойства основного торрента (разделяя строки пробелом) .
Далее всё зависит от скорости у провайдера.