Наталья Крутышева

Торрент не загружает файлы

Хотел установить торрент, но беда, что ни один не загружает файлы! Ставил Торренты 1.8.2, 2,2 3,0 никакой не грузит. Файлы скачивал и с Рутрекера, и с tfile, и с торрентино - бесполезно картина следующая
Сиды и пиры на сайте есть дело не в этом,
беру даже самые популярные раздачи - не качает!
И не может быть чтобы такая куча файлов с разных торрентов - и ни один не скачивается

при обновлении пишет Ошибка соединения с сервером обновления у торрент
вот

Ирина Ускова

У меня было подобное. Обновил программу и заработало. С сайта попробуй скачать и установить.

Victori Ice

Попробуй обновить что ли...

Андрей Терентьев

бывает такая фигня.. . черт знает что такое.. . перезагрузись

Оксана Чулакова

Файрвол или антивирусник есть?

Ekaterina Gridneva

попробуй MediaGet