Максим

Подскажите плиз с такими характеристиками стоит ли ставить Windows 7??

Подскажите плиз с такими характеристиками стоит ли ставить Windows 7??Или лучше остаться на XP?
Intel core 2 Duo CPU
2.40ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce GT 240 (1024 Мб)
как на ней идут игры? Вопрос срочный)

Ирина Клочкова

легко полетит
а игры смотря какие) ) но тут вопрос уже к железу а не к системе 😉

Александра Россовская

оперативки добавь и все пойдет на 64 не все игры идут

Дима Царев

оперативы надо больше как минимум 3 Гб. А так всё пойдёт

Svetlana Shestakova

у тебя видео карта слабенькая, думаю лучше не ставь

И*
Иван ****

Windows 7 на такую систему встанет спокойно. Игры пойдут те же, что и на ХР. Преимущество Windows 7 в том, что сейчас, большинство игрушек и основной набор программ, оптимизированы как раз под эту ОС.

Агнесса Моторина

Можно, и ещё если будет притормаживать можно в разделе быстродействие отключить некоторые визуальные эффекты, игры должны также идти, только иногда приходится (особенно если игры старые) в свойствах ставить взаимодействие

Эльшан Салимов

Да ставь все пучком))))

Ангелина Шведчикова

Есть желание - ставь... без проблем.