С.
Славик. .

technics sc-eh790 не работает саб при любом уровне громкости.... не с CD не 6 input SWojfer включен

Дело в том что встроенный саб не выдает басы совсем....

Звучат динамики низких и высоких частот.. .

Система почти новая... не использовалась.. так что то что это поломка отпадает точно, так как два вуфера одновременно перестать работать не могут

Олька Коряпина

Добавить еще не хотите? Вопрос не понятный. Ваш саб вообще работает?

Тилли Ток

как-то писать пограмотнее надоть