Евгений

Почему умные девушки несексуальны, а сексуальные - тупы как пробки?

Юрий Царенков

первые живут на энергиях верхних чакр, вторые - нижних.

Ольга Ефимова

Вы не правы. Сексуальность умных девушек не сразу бросается в глаза, это же не главное их достоинство.

Елена Шувалова

Умная девушка не может быть не сексуальной. Значит те которых вы причисляете к умным только на пути к просветлению))

Ирина Козлова

Бывает и совокупность. Шарон Стоун например. Уровень интеллекта Шарон - 154 пункта, как у Эйнштейна. Это уже проверенные данные. Среднеамериканский показатель IQ в США равен 85-115.
Хотя для Перельмана может и пустышка) все относительно...)

I?
Irina ????????????????

Стереотип.... У меня сексуальная девушка и по вашим словам она тупа как пробка 😞

Андрей Мясо

приходится выбирать-либо ногти красить, либо энциклопедию читать.

Али Алиев

Это значит, что пока Андрею не повезло)

Ир
Ирина

Все очень разные, такой закономерности нет. Единственное что отличает, так это то что красивым всё легче даётся.

Елена Шишканова

Держат баланс, природа компенсирует). Выбирай!

Павел Васильев

Встречались и такие, но быстро мимо...

А-
Алексей -4444444

Бедному жениться, и ночь коротка.

Ма
Машулька

У славян правит троица. Ум, тупость.. . -пустота это. Два подхода к реализации мудрости, которая, в свою очередь.... Не место здесь поднимать это.

Евгений Хартов

Ну до восприятия того, что ум сексуальнее попы, еще надо дорасти...))))

Алла Маракуца

Вы имеете ввиду внешнюю сексапильность наверное, однако, Вы не правы, бывают женщины сочетающие в себе очень много разных качеств, и ум, и сексуальность, и сексапильность в том числе, просто Вы их не там ищете.. .

Да и, кстати, правильно подметили)) ) и умные и сексуальные, и сексапильные, это те, которые не ленивые))))

Машенька Звездочка

закон природы, обусловленый врожденым строенеем
мозгов (!!!)

Александра

Умные девушки очень сексуальны в замужестве для мужа. А о тупых говорить не хочется.

Умар Гафаров

думают ведь головой наверно

Анютка Бондарева

Для того чтобы понять женщину, нужно ею быть.

Александр Палютин

Умные блещут умом, а те блещут другим))

Hiori Mi

Ну как посмотреть для кого то мозг самый сексуальный орган, для кого то грудь. Но грудь к мозгу тоже хотелось бы? Так мир устроен вот почему!

центр восприятия мира смещен

Кокетка Кокетка

набор первостепенных функций различается. надо выбирать что-то среднее.

Возбуждения Регулятор

Просто ты под сексуальностью что-то неведомое понимаешь.

Ищенко Алексей

Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных.
От природы человек не понимает, что такое половое свойство. Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя. Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Когда люди не понимали себя, они не могли одноврменно признавать себя и личностями и животными. И вынуждены были выбирать что-нибудь одно. У личности нет секса. Секс есть только у животного.
Особенно сильно сказывалось непонимние себя не женщинах.
Если человек считал себя только личностью, то у него не было секса. Если человек считал себя только животным, то он не мог вести себя, как личность.