Наталья Шибаева

Девушке выгоднее притвориться тупой, чем быть умной как есть?)

Юля Izuminka

зачем притворяться, будьте сами собой

Евгений Тебякин

притворяйтесь тупой, а я посмеюсь

Ахад Ибрагимов

Как бы то ни было, а притвориться красивой невозможно

Ир
Ирина

притворяются слабые..

Наталья Бутылкина

Зависит от ситуации. Иногда очень выгодно притворяться дурой.

Евгения Колбина

Замечать свою тупизну .. Это огромный прорыв!

Девушка сразу становиться красивей. Может это и есть ум!

Вячеслав Cлавенко

Любое притворство - это трата энергии, лишнее напряжение, нужно жить и постоянно помнить о том, в чем ты притворяешься. На это уйдут силы, и эту трату надо будет как-то компенсировать, кроме того, не всем людям приятно играть, так что у кого-то будет еще потеря хорошего настроения, и это тоже придется компенсировать. Так вот: нужно сравнить ту выгоду, которую получаешь от притворства и то, сколько на это тратится конкретно у тебя, тогда можно оценить, окупается ли это или нет.

Сергей Катков

Именно! Мужчины боятся умных, поэтому ищут глупых, чтобы себя не почувствовать глупыми перед женщиной_это сильно бьет по их самолюбию из умного превращая в тупицу... И не понимают, что на самом деле не они имеют женщин, а наоборот их выбирают и имеют женщины позволяя им считать что это ихний собственный выбор...

Helena

притворяться тупой приходится среди "напыщенных павианов". т. е. не в своём кругу.
а среди нормальных умных людей - умную девушку признают и мужчины и женщины.

Алексей Кононов

девушек умных не бывает, есть просто образованные и нет