Люда Паничкина

Почему невидимые силы могут преследовать человека? И любят пугать в особенности?

Александра Решетникова

Не пугайтесь их они и преследовать перестанут

Вл
Владимир

Только лишь потому что испытываете страх и кормите их этим.. . Вы сами не отпускаете их, т. к постоянно подкармливаете.. . Страх в большинстве своем рождается из предрассудков, а после от неуверенности в себе...

Сергей Колесников

Та не силы пугают, а человек сам себя пугает своими мыслями и выдумками. Это как ребёнок в тёмной комнате.

Иван Шеин

потому, что он шизофреник, сам себя пугает, вот и всё, а то раздули, что кто-то его пугает