Александр Немчинов

Телефон нокиа н97 не хочет печатать в режиме т9, сразу выкидывает в меню. Что делать?

Анюта Воронина

Если аппарат шили... нужно перешить снова оригинальной прошивкой.
Или сброс кодом... есть в гугле.
Как сделать Soft Reset на Nokia 5800, 5530, N97

Сделать Soft Reset на Nokia 5800, 5530, N97 очень просто – нужно ввести следующую комбинацию клавиш: *#7780#, либо пройти по пути Меню – Параметры – Управление Телефоном – Исходные параметры (при этом аппарат запросит ваш пароль блокировки – его значение по умолчанию – 12345).

Внимание! Помните, что Soft Reset сотрет все ваши бесценные контакты и сообщения, поэтому позаботьтесь о создании их резервной копии через Nokia PC Suite либо с помощью встроенной функции резервного копирования на карту памяти (Меню – Приложения – Диспетчер файлов – Резервная копия).