Мария Андреева

Телефон выкидывает из игр.

У меня есть телефон Samsung Galaxy Young DUOS,у меня выкидывает ПОЧТИ из всех игр, вот таких игр:

Temple Run Brave,GTA III,Panda run,100 Floors.

Перед вылетом телефон сразу же как включишь игру завибрирует 1 раз потом через 2 секунды опять завибрирует только уже 2 раза, выкидывает из игры.

Вот скрин ошибки который выдает в этих играх: http://s2.ipicture.ru/uploads/20120810/67VnolCM.png

ПО обновлен до последней версии.
Стоит Андройд 2.3.6 .

И что же мне делать?

Катерина

Повзрослеть.. . В твоем возрасте пора о девках думать, а ты все в игрушки играешься...