Ирина Нилова

подскажите.. . после прошивки телефон начал виснуть. Это теперь так всегда будет? можно его выкидывать?

Axinya Igorevna

Вы ему для начала заводскую прошивку верните, на которой он не будет виснуть.

Борис Куликов

зачем выкидывать-то? перепрошить по-человечески и пользоваться на зависть всем...

Кирилл Митрохин

однозначно криво прошился, перепрошивать заново
...если, конечно, с тех пор его не роняли и не залезали за свежими вирусами в интернет

Дмитрий Стамболи

В Вашей любимой категории "Гадания" такой вопрос смотрелся бы уместно.
А здесь желательно все-таки озвучить, что за телефон, какой программой шили, какую прошивку влили. И кто вобще шил?
Если у Вас нокия, то старую прошивку возвращать в него нельзя, получите трупик. И про вирусы - чушь.