Annet

Подскажите фильм интересный, в жанре фантастики, фэнтези или приключения, но не известный, я все известные видел ^_^

блин, 2 первых ответа. я это уже все видел

__Никки дьявол, первые 2 видел, последний нет) ____

Екатерина, эти тоже видел)

Катюня

Скайлайн, район N9, властелин колец 3 части, прометей

Марина Алаторцева

А спорим, ты не видел Сверхнова (космический триллер) , Клетка (виртуальный триллер) и Бумажный дом (психологический триллер)?

Александр ____

хроника, время, макс пэйн больше не чё из такого не знаю

Яна Абашина

"Горизонт событий" видел?

Алексей Сидоров

Чернильное сердце
Ангел света Габриель

Кошк@ Рёв@

Крабат, ученик колдуна
Звездная пыль

Olga Ibragimova

"Сквозь горизонт" "Черная дыра" "Hidden" "Blade runner" "Крикуны"

Светлана Дзуцева

из не особо известной фантастики:
"Мёбиус" 1996 - довольно неплохой научно-фантастический детектив.
"Версия 1.0" (One Point O) 2004 - отличная атмосферная киберпанковая фантастика.
из более остросюжетных - "Прибытие" 1996 с Чарли Шином, если ещё не видели.
относительно новый кин "Вход в никуда" 2010 - сильно советовать не буду, средненький фильм, но разок глянуть можно.

фэнтези - "Инк" 2009, "Город потерянных детей", "Настройщик землетрясений", "Опочтарение"(Going Postal), "Запределье"