Владимир Мальцев

как обновить Windows 7 home basic на Windows 7 Professional, чтоб не слетела лицензионная магазинная активация?

Тарас Никандров

Никак.
Или купить винду, или ломануть активацию после установки новой винды.
Если нужен кряк, напиши мне в почту.

Ма
Маришка

Купить обновление до Windows 7 Professional

Алёна Базаргулова

хочешь купить ключ? в чем проблема панель управления - свойства системы- доступ к дополнительным фу- ям win. там пройдешь через мастер итогом которого будет пришедший на почту новый ключ

Мария Уткина

Виндоус 7 Домашняя Базовая и Виндоус 7 Профессиональная являются разными программными продуктами. Для того, чтобы иметь на компьютере Виндоус 7 Профессиональную, при наличии Домашней Базовой, нужно переустанавливать систему.

Игорь Гоцман

ну ты и юморист, это разные программные продукты, имеющие разные цены.
вот все бы и покупали самую дешёвую и обновляли БЕСПЛАТНО до дорогой. 🙂

Odilbek Khudaynazarov

Имелась такая же проблема, решить получилось с помощью этого:

Людмила Filippova

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.