Светлана

Windows 7 Home Basic x64 активация

Имеется ноутбук, на нем приклеен ключ от этой ОС, если я скачаю Windows 7 Home Basic x64 он подойдет? (оригинал снес я)

Ксения Лукьянова

Активируйте активатором
http://www.rutor.org/torrent/244530/windows-7-loader-by-daz-2.2-2012-pc
или
http://philka.ru/forum/topic/43781-windows-loader-221-daz/
____________________________________________________

А зачем Home Basic? Скачивайте Home Premium.
.

Кристина Ржевская

да, главное чтоб редакция совпадала с наклейкой и ключик не гулял на других компах.
MSDN образ прекрасно покатит.
з. ы. разрядность не имеет значения к ключу.

Юл
Юлия

От какой ОС, чёт не понял? Вот эта стояла или хочешь поставить - Windows 7 Home Basic x64? Если версии разные, то и ключи разные.

Алексей Рудковский

Если есть дистрибутив который стоял ставь без проблем с этим ключом. Если OEM то активируешь по телефону. Если Riteil то сама активируется при подключении к инету

Юрий Мотр.

точная версия системы- скорей OEM стояла

Анна Макарова

Windows 7 Home Basic x64 - активация по телефону! Уже раз 10 делал дурачкам сносящим свою лицензию - ради слухов...

Влад

Да подойдёт но тыкаться придётся долго я часов шесть тыкался пока ноут на конец не принял активацию с нашлёпки на ноут буке потому как диска с видной не к ноутбуку не прилагалось а расшатывать систему кряком не очень хочется, приставляю винду раз в 4 года давлен ак кот