Маргарита Басенко

А в чем разница между Windows 7 Home Basic (x64) и Ultimate (x64)?

Ну у меня сейчас Intel Core i3 и видеокарта Nvidia GT 620,ОЗУ 4 Гб и стоит Home Basic,есть ли смысл ставить Ultimate?

Ксю

В названиях! а в целом это виста!

Екатерина Скокова

в прочности системы

ОК
Ольга Королькова

Разица в названии.

Мария Николаева

Разница в дополнительных возможностях. Ультимейт это самая полная версия винды

Роман Селивёрстов

Только одна базовая тема оформления (решается при помощи установки дополнительной программы) поддержка до 8 ГБ оперативной памяти-это основное, подробности в Википедии Windows 7.

Кирилл Кириллов

ултимат-максимальная-полная версия в ней много ненужного для простого юзера! поддержка 50 языков-шифрование битлокер и многое другое! ставь домашнюю расширеную если есть принтер если нет базовую!