Ксения Колючева

Посоветуйте класную онлайн RPG, что-б было интересно играть ? 🙂

Gx
Gxac

мне лично очень нравятся танки онлайн, ну или ворлд оф танк (он кстати лучше но придется скачивать)

Дмитрий Шатров

АЛЛОДЫ, World of Warcraft,Perfect World

Вера

Лучше скачай не онлайновую игру. В онлайне рулит реал, он же убивает интерес к играм. На первых порах легкий кач, легко все достать- а когда качнешься, для продолжения нужно бабло- и его всегда больше не у тебя)) )
но это мое мнение я играл в Дарк Орбит (2 года) , Ласт Хаос (3 года) , Перфект Ворд (1.5 лет) - раньше ходил в топах- а сейчас новички качают за неделю то, что я накачал за года- с помощью всяких даров, растишек, усилков.... НЕИНТЕРЕСНО