Ульяна Казакова

посоветуйте игру что бы интересно было играть (не онлайн)

Ан
Анна

бэтэлфилд 4, wotch dogs, far cry 3,payday

Евгения Михеева

неинтересно играть одному когда можно играть с людьми - онлайн...

Moskalev Anton

обливион, скайрим, готика 3, два мира 1 2, ризен 1 2 3 . фалоут 3. бордерлэндс 1 2, сталкер, крайзис, фар грей,

Оксана Бучнева

Блин да таких игр ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО, все и не перечислишь.
К примеру:
Mass Effect 1-2-3
Star Wars Knights of the Old Republic 1-2
Vampire the Masquarrade Bloodlines
Skyrim
Fallout 1-2-3, New Vegas
Half-Life 1-2, Episode 1-2
Portal 1-2
Just Cause 2
NFS Undergroud 1-2, Most Wanted (2005), Carbon
Да блин, их ДОФИГА, из моего личного списка, это наверно только процентов 6 из всех крутых игр написал.

Алина Ярцева

Alien isolation там и сюжет и геймплей и графика на высоте! Ну и, конечно, атмосфера!

Евгения Корик

Читай, выбира (не пишу конкретную игру т. к. нет иформации какой стиль направления вам нравится)
http://stopgame.ru

Алёна

Вот очень хорошая - http://survarium.com/l/1/?utm_source=cityads&utm_medium=cpa&utm_campaign=cityadsRU&utm_term=nE&click_id=3vvZ1F2gpnZbcCs&prx=1624646285
Видео игра, нужно скачать и установить. Но классная, не пожалеешь)