Ре
Регина

посоветуйте какую нибудь интересную игру. Назовите парочку игр чтобы было интересно играть

Людмила Селезнева

Assasins Creed,Battlefield 3,MDW 3

Саня Заец

Смотря что вы любите, сейчас тут Симс посоветуют или Игры от Алавар ))))

Настюшка Карпова

лефт форт дед
лефт форт дрит 2

Константин Чеклецов

minecraft долби, хоть и прошлый век за-то сюжет и гемплей чисто твой . Никто не диктует правила игры.

Айчурек Калматова

скачай CS 1.6, CSS, CS:GO

Олег Гаас

binary domain. mass effect .hard reset.resident evil operation racoon city

Юлия

Халф-лайф 2
крик страха
портал 2
майнкрафт
Калл оф ктулху

Са
Сашенька

dead space 2 resident evil 4 5 prototype 1 2 s.t.a.l.k.e.r