Наталья Барышева

Посоветуйте какие-нибудь интересные игры ...

Какие - нибудь игры для пацана ...войнушки, стратегии и тому подобное . Только банальное не предлагайте вроде КС или Майнкрафта . На свой вкус посоветуйте что-нибудь .

Valera Storogenko

Крестики нолики, шашки, шахматы, кости, домино, нарды, чапаев, морской бой, пасианс, дурак, монополия и т. д. Оторвись от компа ЗАДРОТ!!!

ОК
Ольга Кулясова

Дварвийскую крепость пробовал?
+ Пеки пирожки с кошатиной и верблюжьим сыром. Или собачатину в вине. Или.. . да до бесконечности!
+ Шей одежду и куй броню.
+ Строй город, копай шахты, читай истории (каждый раз - новые) , строй мегапроекты, наслаждайся !!весельем! !
+ Надоело строить крепость? Есть встроенная РПГ!

Если тебе нужны самостоятельные юниты, которые сами решают что делать, если тебе хочется ощутить себя Начальником - это для тебя.
Почитай про эльфа-короля дварфов Какаме, демона Слостеста и дварфа-арбалетчика Фролика Юдена. Рвут на кусочки, все трое.