Ре
Регина

Посоветуйте интересную онлайн игру?

Посоветуйте, действительно, бесплатную онлайн игру. Чтобы были и войны, сражения, замки.

Александр Киселев

world of tanks супер игра советую

Илья Полянсков

войны здесь
ибо ерепаблик же
http://www.erepublik.com/en/referrer/HurtMeMore

Валентина А.

prime world защитники - это отличная, новая, интересная онлайн игра. И она бесплатная. Гамаем уже несколько недель -ни багов, геодата не корявая. newigroteka.ru/news/onlajn_igra_prime_world_zashhitniki_obt/2012-11-29-245

Та
Татка

Честно скажу хороших онлаин игр нет

Анна Груздева

Попробуйте здесь посмотреть. Много игр хороших alawar.kiev.ua