Катюша Шмакова

Расскажите как раскрутить группы в вконтакте? Может прогрммы какие?

Евгений Виноградов

нет таких программ, просто реклама - и то могут забанить

Энвер Джапаров

Нет, нужен всего один орган, МОЗГ, называется

Агата Кузнецова

Есть программа Fv Cheat Premium,платная, есть сервисы бесплатные, Olike.ru, vkpiarka.ru
И таких уже очень много..

Бахадир Алимбаев

За проги банить могут. У меня есть знакомый который за лавэ людей запускает в группу, 2 рубля чтоли за человека берет. Если надо пиши мне в личку, свяжу вас

Анастасия Москвичева

зачем парится просто плати от 100 рублей на рекламу официальную и 1000 показов .гарантировано