Татьяна Брызгунова

Что означает наколка роза. Наколаная на бедре девушки????

Ну а что может означать?

Сергей Апенин

Роза означает розу!

Леонид Неповинных

Ничего. Татуировки (не наколки) уже давно не имеют смысла. Человеку нравится и все.

Вячеслав Бабичев

Всем уже давно похуй на то, что означают татуировки. 21 век на дворе уже.

Николай Сущинский

у современных дур-ничего не обозначает!

Екатерина

"Ахаха, надо перед подругами выпендрится"или "люблю татухи, надо сделать"

Светлана Морозова

для нее скорее всего выпендреж но сама по себе татуировка несет либо положительную либо отрицательную энергию