J*
Julia ******

Где скачать Инструкцию по сварке полуавтоматом для начинающих

Искал везде. Но нарываюсь только на отправку смс (1.5$) А начинается всё с того что напишите свой номер что б убедится что вы не спам бот. Козлы! Написали б сразу дай денег что б скачать...

Да
Дарья

Научишься самотыком за час полтора. Главное маску - автомат купи хорошую.

Катя Манойлина

полуавтомат на то и полу. что ты держишь. а он сам варит! научиться им варить-проще пареной репы!

Вадим Климов

Гонишь ты. или не умеешь искать.

Константин

найди опытного сварщика
несколько его дельных советов заменят книгу