Людмила Фанасова

Подскажите пожалуйста, можно ли заварить глушитель, обычной сваркой, а не полуавтомат сваркой ?

Можно ли заварить глушитель обычной сваркой? Если нет полуавтомата.

Владислав Ященко

Обычной - "насрешь" и все. Или сожжешь то, что осталось ...

Жанбу Калбаева

я заваривал, но намучился, больше не захочешь

Наталия Губанова

Стекловолокно- стеклоткань горелая + жидкое стекло, хрен отрорвешь и не сгорит....)))))

Пл
Плохой

Можно. Но нужен большой опыт и хороший аппарат.

Лариса Никитенко

Можно, но у глушителя стенки тонкие-очень сложно. Я заваривал электродом по нержавейке-НЖ-13

El
Elcsandr

Опыт + электрод 2мм при соответствующем токе можно.