Татьяна Крылова

скажите можно ли глушитель заварить холодной сваркой? глушитель просекать стал

Юрий Барметов

Не будет она держать.

Андрей Захаров

сама бочка или труба? если бочка то продаються специальные замазки для глушителя и бондажные ленты, если труба... .
на старой 30 летней ауди у меня постоянно прогорала труба завариш тут прогорает рядом, тогда я взял трубу большую чучуть диаметром и хамуты стяжные на болтак трубу глушителя ровно обрезал, а купленную трубу надрезал крестиком по пять сантиметров на обеих оснваниях вставил и на стяжные хомуты лучше всяких сварок поверь

Антон

холодной сваркой не получится. обычной получится