Semina Tatyana

какой сваркой можно заварить блок двигателя?

ваз 2105,можно ли заварить сухой сваркой, а сверху герметиком?

Александр Гордеев

Чтобы хорошо заварить и не лопнуло нужно сначало анализ метала блока в лаболатории сделать а после подобрать сплав и варить аргоном, без лаболатории сплав трудно подобрать и шов не держит

Венера Арзыкулова

Дурью не майся и деньги на ветер НЕ ВЫБРАСЫВАЙ! Покупай новый "блок" Совет от души! (Инж-Мех автотранспорта)

Светлана

Алюминий? Аргонной. Есть еще способ "крючком", но им уже никто не владеет.. . кроме меня....

Елена Левина

Не топчись на месте - меняй блок

Ин
Индира

Раньше аргонной варили.

Горшков Александр

Аргонной, если у вас алюминивый блок.