Юлия Чивилева

как достать обломок из блока двигателя?

Вкручивал датчик давления масла в блок, и с дури перетянул, резьба отломилась под самый корень, и осталась в блоке. Как вытащить обломок?

Екатерина Сухова

Зачем колхозить, велосипед изобретать? Продаются же наборы экстракторов. И недорого. Похожий набор купил за 80 руб.

Юленька Скромница

Трёхгранный шабер забиваешь в то что осталось и выкручиваешь. Нет шабера - заточи напильник трёх или четырёхгранный. Четырёх лучше, за него ключом крутить удобнее.

Наталия Палчей

Или высверливать, или забиваать 3-х гранный напильник.

На
Наталья

попробуй заточить метчик под треугольник вбить в отверствие и потихоньку выкручивать

Ирина

разсверлить, пробить под отвертку и выкрутить!!