Наталия Зарубина

Можно ли варить трещинну в блоке двигателя

Яна Елисеева

можно в аргоновой среде.
Ищи автосервис у которого есть аргонная сварка

ОК
Оксана Красноярцева

Нет в этом смысла, проще найти блок б/у

Макс Синицын

чугун на грузовиках - варят

Валентина Король

что-то я сомневаюсь

Александр Руденок

Смотря из какого металла, и в каком месте!

Анюта Войтова

Так делают уроды перед продажей.

Гулия

ну на зилы заплатки ставили. алюминий выгибали по месту. вурезали под него кусок резины бензомаслостойкой и по периметру сверлили отверстия и нарезали резьбу в блоке. заплатку на болты + герметик.... мне как то раз вареный блок попался. причем варили спец электродом.... так он на холодную нормально был. а на горячую бежал. микротрещины пошли. хотя это возможно зависит от квалификации сварщика... опять же корпуса алюминиевае видел вареные... блоков алюминиевых вареных не видел... на радиаторах бачки алюминиевые собраные видел....

Азиз Бойбобоев

С нынешними технологиями запросто, если есть такие на прмиете то варите, если нет, то новый!