Дарья Куликова

чем лучше замазать обломок на коробки от восход2.

вопрос таков, купил восхо2. не обатил внимание на состояние двиготеля. он заводится едет компресия отличная. масло подтекает искал причину. щас нашел от куда. вот сам вопрос на коробке чють ниже маленький осколок отломлен может на 1 см, его можно просто герметиком жаростойким замазать и заливать масло и ездить дальше. или посоветуйте что сделать лучше. у самого такая проблема впервые вот не знаю. на будущее может еще пригодится

Zulfira Ahmadullina

пепсиколом попробуй, должен держать

Александр Кузнецов

Герметик? Та ты шо! Оттащи на аргонодуговую сварку и 500 р не забудь

Наташа Богачева

холодной сваркой попробуй

Марина Михалькова

Аргонной сваркой