Марина

сердце не встанет, нет оргонов уже, обьяснение этому есть?

если вы меня растяните на всех кантинетах и держать на деапазонах, больше недели, то я вам обещаю что выучу все языки мира
и вернусь с еще более силой. веть выжил)
я не думаю что мои органы можно остоновить, отдахну и сново буду вам говорить, только иза того что вы меня держите это время и лезите в перед,
у кота меньши жизней чем у меня)

5 раз был в коме пока сидел)
и все отлично)
по недели волялся, так сильно крепили и мухи в голове лазили)
но чем вы огресивней тем мне лучше есть за что нести вам ответ.

по 5 дней не ел и не пил и даже нехателось, как только отпускали,
думали что этот подьем будет летальным я очухивался)

предвкушаю, мы не будим лесть в политику заключенных)

за что поймал за то и держись,
веть тебя паймают имено за это.

дуйуд прошлое не чувствую, но мысли вышли осении.

когда говорил в мыслях покажи лов
это не означало, чтобы ты его говорил,
как ты промахнулся ты сейчас понел)

Татьяна Маркелова

Есть. Ты узник в Гуантанамо. Держись - будь мужчиной!