Алексей Юрков

Законо ли поступают Территореальные оргоны упровления

я имею происку в квартире с детьми, а привотизацию предоставили третьему лицу, привотизация произведена третим лицом без моего участия. Вопрос? законо поступили сомной неоповистив меня об этом.

Катюха Маркова(Агуреева)

разумеетя - нет! грубейшим образом нарушен Закон.

Св
Светлана

незаконно! пишите в прокуратуру и в суд, но лучше наймите адвоката или юриста, для ведения своих дел.

Ивона Шварц

Такого не бывает в РФ. Вы по законодательству какого государства интересуетесь?

Dilshod Bobodzhonov

Очень плохо понятно. Если у вас с детьми есть регистрация, то подавайте иск в суд о частичном признании приватизации недействительной с выделением вам и детям вашей доли.