Кирилл Андреев

в силе ли закон и как поступать?

Если не ошибаюсь, есть закон о северах, а именно гарантии и компенсации работникам проживающим в районах крайнего севера.... и тд, гласящий, согласно какой то статье, что человек проживший и проработавший на севере более 10 лет имеет право на квартиру или земельный участок в новом месте проживания ( другом районе, к примера в средней полосе)
Если это на данный момент так, то куда обратиться?

Юлия Жуковецкая

работодатель при переезде обязан только проезд оплатить, а приобретение жилья или земли - за ваш счет.

Алексей

глава 50 ТК РФ читайте