Анастасия Плотникова

Повсюду мерещится Депардье - что делать?

На
Наталья

Мерещится, креститься надо. А так.. .
Честно говоря я Вас понимаю. Надоел уже!

Алишер Сафаров

выпить водочки и успокоиться

Олеся Скворцова

крестись. крестись.

Ольга Бреева

Депардье-это диагноз!
Срочно к врачу!

Александр Зверев

Я не курю. да и вам не советую

Евдокия Лабазова

Не включать телик и не смотреть новости в интернете. Поди тогда пройдет

Александр Сизонец

Окропить жилище - святой водой. Потому как - сатанист, Жерар: большинство лягушатников, так считает. Наших диссидентов насильственно гражданства лишали - те ревели, в голос. А этот - сам, и страну не понимает, хотя жир накопил. А вдвойне дьяволы - русчиновники. Приняли, жирного пьяницу, с поцелуями. Как батюшки, олигарха.

Р.
Рафаэль .

А это как рас то о чем я писал в прошлом вашем вопросе, передоз дело опасное

Леонид Николаев

Это депардьемания