Машенька Воронюк

Где лудше всего отдохнуть летом.

Мне посоветовали Анапу, здеь хороший отель - www.chloehotel.ru. может скажете свое мнение.

Наталия Мухина

Лучше всего Италия, Испания, Греция и даже Куба с Доминиканой и Карибский бассейн.... анапа как то очень сложно включается в список - "лучше всего отдохнуть"....но если имеются ввиду деньги - попробуйте стандарт - Египет с Турцией.. . не думаю что дороже, но впечаьления другие

Ра
Рамаз

Абрау-Дюрсо

Екатерина Лубенникова

Это не Анапа, а Витязево, расположено на берегу лимана (см. карту) . Цены для такого места считаю заоблачными. Само море в Анапе "цветет", как только вода прогреется выше 22град.
Мне больше нравится Геленджик, например ЛОК Солнечная, цены ниже и полноценное питание, свой пляж, детская комната и т. д. (расположен на берегу моря).

Kloyh Feoktistov

В России мне больше всех нравится Геленджик, в СНГ - Крым. Но уже давно ни там, ни сям не отдыхала, предпочитаю отдых за рубежом.

Сергей Рожнов

в Турции и т. д.

Вадим Шабанов

Была в Анапе. Водоросли НЕвыносимые. Хотя купались на самом чистом пляже, где дно чистят. Кому как, но я очень чувствительный и брезгливый человек. Там есть свой плюс в том, что море мелкое и отдых с детьми не будет для вас обузой. Советую вам лазоревское. Там конечно галька, а не песочек, море поглубже, но Сочи недалеко и можно прекрасно отдохнуть и посетить много разных мест.)

Елизавета Рощевская

Мадам! Вам луЧше отдыхать летом в библиотеке за учебником русского языка!

Кристина Петросян

летом на кипре, в греции, испании, в турции, болгарии, черногрии, хорватии хорошо

Александр Логунов

предлагаю отдохнуть в станице Голубицкой Краснодарского края

Дмитрий Янушевский

А мне очень понравилось на Куршской косе: http://1kosa.ru/hotels/villa-eliza-zarkau.html природа великолепная, приятный мягкий климат без изнуряющей жары, купаться можно как в море, так и в заливе. Очень здорово! Сервис как в Европе, а цены вполне доступные.