Андрей Холодов

Посоветуйте врача и акушера в 11 или 17 роддоме, в 2010 рожала в 5 был ужас, сейчас хочу заранее договориться! ! Спасибо.

Анастасия

города Нью-Йорка?

Ангельский Волк

у нас в городе таких роддомов нет

Todasca

Не надо в 11-м, там кошмар. А в 17-м всех хвалят.

Алевтина

в 11 отлично а 17 снесли же в прошлом году

Анастасия Головина

Подруга рожала в 17(Москва) в декабре, говорит все врачи хорошие

Кристина Морарь

Я рожала в 17(Москва) хороший роддом. Очень понравился. Все приветливые и вежливые. Роды у меня принимал Казарян-хороший человек. Спасибо ему большое! Очень аккуратный. Больше никого не помню)) А он ко мне даже после родов на 3 день приходил-спрашивал, как я))