Se
Serega

Напишите пожалуйста красивую благодарственную речь для врачей-акушеров. Заранее спасибо.)

Завтра выписываются из роддома и хотелось бы тёплыми словами поблагодарить врачей.

Татьяна Хатькова

Айболитам-докторам
Айболитам-докторам,
Наше вам почтение!
Сразу будет пусть с утра
Веселым настроение!

Чтобы славной была жизнь,
Ваша благородная!
Чтоб болезни все сдались
Под руками добрыми!

****
Гинеколог помогает
Роды быстренько принять,
От недугов избавляет,
Учит, как детей рожать.

Мы желаем вам удачи,
Пациентов благодарных,
Ведь никак нельзя иначе!
Меньше недругов коварных.

****

Вам всем, кто клятву Гиппократа,
Пред Богом верности давал,
Кто ей по жизни верен свято,
Врачам, медсестрам, фельдшерам!

Поклон и акушеркам низкий,
Из ваших рук мы в мир пришли!
Прекрасной вам и долгой жизни
На лоне матери-земли!

Дмитрий Едков

Скажите своими словами, не нужно что то специальное придумывать. Им до этого нет дела. Лучше отблагодарите деньгами - больше оценят.

Арнольд

Легких вам родов, адекватных благодарных пациентов и их родственников, разумных начальников, достойных зарплат.
Спасибо за помощь моей жене в сложный и ответственный момент. Спасибо всей бригаде - гинекологу, детскому врачу, акушеркам, нянечкам.
Здесь яства всякие, закусочки, вина заморские, угощайтесь. А это (в конверте) лично врачу, который роды принял, на книги разные и учебы интересные.
Интересно, нашей бригаде когда-нибудь такое скажут? А то все торт да торт. А тортами за 120 рублей только стены шпаклевать )

Виктор Дейнеко

Нужны им эти благодарственные речи... .
Нынче не словами благодарят)))

Максим Оградюк

Самые теплые слова вот такие. Прям на душе тепло сразу становится.

Наталия Губанова

вы дарите людям людей.