ДА
Джамиля Апасова

Если у человека, есть фото страницы моего паспорта, где твоя фото и выше ( но там видно что фотка ),это опасно ?

Антошка Макоткин

ну не хорошо конечно. ну страшного не должно случится нечего! любой банк чтоб дать кредит требует присутсвия человека и оригиналов докуметов

Ирина Андреева

все зависит от того в какой вы позе на фотографии и в чем одеты.... если вы голышом и в провоцирующей позе, то её могут грязно использовать по прямому назначению :))))