Vasiliy Nikolaevich

Когда последняя рабочая смена - 10 или 11 января?

В заявлении на увольнение написал "Прошу уволить меня 11 января 2013 года" - заявление написано 27 декабря 2012. Не хочу отрабатывать лишний день)

Андрей Силибаев

Если бы в заявлении не указали бы дату увольнения, то 10, а если Вы указали что уволить 11 то только 11

А"
Андрей ""

Десятого ! 🙂

Сашкин Сашкин

Брателло, ты же сам по собственной воле русским языком написал, что просишь уволить- с 11 января.... \.. что написано пером-то не вырубишь топором- 11 января паши как папа Карло.. .

.. а заявление подано в соответствии с законом- НЕ ПОЗДНЕЕ чем ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ

Яна Пушкина

10 января Вам должны выдать трудовую и расчетные - как и полагается в последний рабочий день.

Ан
Андрей

11 Января

Сергей Заллентинов

Не слушайте тех, кто пишет, что последний рабочий день 10 января, это не так. Не выйдите 11, будет прогул и расчета 10 тоже ждать не стоит. 10 января истекает срок Вашего предупреждения работодателя об увольнении, но это лишь минимальный срок, который Вы должны были выдержать для предупреждения. Вы могли попросить уволить Вас с 10 января и позже, и работодатель не имел бы права не уволить Вас. Вы сами написали заявление с 11, поэтому работодатель не имет права уволить вас 10 января без дополнительного заявления с вашей стороны, иначе он нарушит закон. Не создавайте себе и работодателю проблем, выходите 11, получаете трудовую и расчет.