Зайцева Анастасия

Что случится если человеку в ухо под очень большим давлением загнать воздух?

Чукалин Юрий

Получишь и в глаз и в ухо, да и зубам достанется.

Денис

Идиотка какая-то...

Анна Ясинская

Разрыв перепонной барабанки. Как следствие - боль в ухе и ослабление слуха. Перепонка заживёт, но велик риск осложнений.

Оле Лукое

Он оглохнет на это ухо, барабанная перепонка лопнет.

Александр

Смотря какое давление. По мере возростания: шум, болевой порог, повреждения в ухе и глухота.

Даша Богданова

Барабанная перепонка лопнет. Если продолжать, разорвутся полукружные канальцы - уже ооооооочень серьёзно. Вестибулярный аппарат придёт в шок. Рвота вам обеспечена. Мозг взорвётся от боли и оглушающего звука. Не в буквальном смысле конечно.