Ирина Лагутина

дима 23.05.92 оксана 28.11.92 он ищет др девушку? у нас отношений не будет уже?...

Алла

у вас есть шанс получить новый виток развития отношений, но для этого надо отпустить друг друга. переключитесь на что-нибудь другое.

Гу
Гульфия

Не страдай фигней, а налаживай отношения, или вообще не думай об этом! Живи своей жизнью и для себя и не думай там ни о каком Диме, пусть он думает!