Аля Ахринительная

Есть вопрос по сухпайку ИРП

Кто покупал сухпайки через сайт Сухой паёк, хочу спросить как у них качество что понравилось, а что нет, и время доставки?

Иван Патранжел

Через сайт не покупал, но, когда служил, получал, когда на разведку выдвигались. Не знаю Ваших, мадам, предпочтений, но после марш-броска да на природе-матушке - зело вкусно!

Konstantin Malichenko

Сухпаёк, как сухпаёк - какой и должен быть, а вот ваше фото призывает к марш-броску даже на голодный желудок!

Ольга Бибик

Через сайт не покупала а так ниче

Дониер Зияев

сухпай там пока не лежит. на заказ только. а вот берцы есть. и товар и сервис на высоте. проверенно 🙂